Привычки на миллионы долларов. Брайан Трейси

Привычки на миллионы долларов. Брайан Трейси Название: Привычки на миллионы долларов
Автор: Брайан Трейси
Жанр: бизнес, личностный рост
Год издания: 2005
Издательство: Вильямс
Формат: doc
Размер: 210 Kb

Научные исследования доказали, что 95% наших чувств, мыслей, достижений и поступков вызваны не чем иным, как привычками. С раннего детства у нас формируются многочисленные рефлексы, которые в дальнейшем определяют наше поведение и реакции практически в любой ситуации.

Задумывались ли вы над тем, что привычки успешных и богатых людей имеют радикальные отличия от действий тех, кто прибывает в постоянном поиске лучшей жизни? Действительно, успешные люди имеют «успешные привычки», благодаря которым они говорят и делают правильные вещи, производят положительный эффект на окружающих, пользуются заслуженным авторитетом на работе и в бизнесе, обеспечивая тем самым себе доходы в 10-20 раз больше, нежели те, которые не имеют такого поведения. Вывод напрашивается сам собой: чтобы ваша жизнь заиграла новыми, яркими радужными красками – измените свои привычки!

В данной книге выдающийся американский эксперт по вопросам бизнеса, Брайан Трейси, раскроет вам секреты достижения успеха, поделится полезными советами по маркетингу, эффективности продаж и увеличению собственных доходов. Вы узнаете, что из себя представляют человеческие привычки, познакомитесь с мышлением и мировоззрением успешных людей, добившихся в жизни значительных успехов, изучите любопытную технику, которая позволит вам старые привычки без труда заменить на новые, более ценные и эффективные.

Книга «Привычки на миллионы долларов» – источник ценной информации. Будет полезна не только лишь бизнесменам, но и абсолютно всем желающим добиться успехов как в бизнесе, так и в личной жизни.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий