Аэробика для кожи и мышц лица. Кэрол Мадджио, Майкл Джанелли

Аэробика для кожи и мышц лица. Кэрол Мадджио, Майкл ДжанеллиНазвание: Аэробика для кожи и мышц лица
Автор: Кэрол Мадджио, Майкл Джанелли
Жанр: фитнес для лица
Год издания: 2006
Издательство: Эксмо
Формат: pdf
Размер: 2,28 Мb

Большинство из нас придает огромное значение тренировке тела, почему то напрочь забывая, что мышцы лица для того, чтобы быть в тонусе и оставаться всегда подтянутыми без всяких пластических операций, тоже нуждаются в регулярных тренировках.

Кэрол Маджио является всемирно известным специалистом в области фейсбилдинга. Ее книга «Аэробика для кожи и мышц лица» вскоре после издания произвела настоящий фурор, женщины во всем мире начали выполнять специально разработанные автором упражнения по укреплению многочисленных лицевых мышц с целью восстановления молодости, омоложения лица и устранения проявившихся с возрастом дефектов кожи.

По данной системе Кэрол Маджио рекомендует заниматься, как женщинам, так и мужчинам, с 25 лет. Первые результаты будут заметны уже после первой недели ежедневных тренировок. Поверьте, эта гимнастика настолько эффективна, что зачастую ее называют «безоперационной подтяжкой лица». Описанные в книге упражнения могут стать для вас ключом к привлекательной внешности и хорошему самочувствию, помогут вам подправить черты лица, стереть с него морщины и лишние годы без коллагена и пластической хирургии. С помощью фитнес-программы Кэрол Маджио вы повернете время вспять!

Скачать книгу бесплатно

Эффективные упражнения для кожи и мышц лица от Кэрол Мадджио (видео курс)

1 Комментарий

  1. Людмила    2 Мар, 2012 (06:59)

    Это гениально!!! Хотелось-бы скачать ролик, может окажете любезность, подкинете ссылочку?