Жизнь с чистого листа. Как найти свой путь. Николай Козлов

Жизнь с чистого листа. Как найти свой путь. Николай Козлов Название: Жизнь с чистого листа. Как найти свой путь
Автор: Николай Козлов
Жанр: Психология
Год издания: 2009
Издательство: Астрель
Формат: pdf
Размер: 2,17 Mb

Николай Козлов — профессиональный психолог, известный писатель в сфере личной и деловой эффективности. В очередной своей книге автор затрагивает тему поиска каждым человеком своего уникального жизненного пути.

Если вас не вполне устраивает ваша жизнь, то единственный вариант ее изменить – это изменить себя. Ведь ваша жизнь является отражением вашего внутреннего Я, вашей неповторимой личности, и начинать необходимо с себя. Вы живете хорошо, а мечтаете жить отлично, значит вы хороший, а необходимо стать отличным! Но будьте готовы, что если вы решите меняться могут возникнуть некие ситуации дискомфорта, ведь это неизбежный этап процесса роста .

Данная работа поможет вам еще раз задуматься о себе, об окружающих и посмотреть немного с другой стороны на свои особенности и недостатки. Книга хорошо и понятно написана, легко читается, содержит в себе множество полезных пошаговых упражнений, которые помогают развивать позитивное мышление, определять жизненные цели, справляться с неуверенностью в себе. В ней вы не найдете банальную теорию, которую зачастую не знаешь, как применить в жизни, а лишь конкретные эффективные упражнения по работе над собой.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий