Учитесь мыслить подобно Миллионеру. Марк Фишер, Марк Аллен

Учитесь мыслить подобно Миллионеру. Марк Фишер и Марк Аллен Название: Учитесь мыслить подобно Миллионеру
Автор: Марк Фишер, Марк Аллен
Жанр: Публицистика
Год издания: 2004
Издательство: Попурри
Формат: pdf
Размер: 292 Kb

Книга Марка Фишера и Марка Аллена «Учитесь мыслить подобно Миллионеру» — еще одна попытка преуспевших в жизни людей поделиться с нами секретами достижения своего успеха. Секреты, которые известны всем. Главы книги можно сравнить с пошаговым руководством по саморазвитию, настолько простые и мудрые, многократно проверенные опытом мысли высказаны в них.

В первой главе «С чего начать?» авторы утверждают важнейшую аксиому успеха: главное — поверить в собственный успех. Главное — внутри себя видеть себя успешным, видеть цель и себя, идущего к ней.

Во второй главе «Богатство — это состояние ума» речь идет об огромной силе самовнушения. Авторы имеют в виду то, что важно очень сильно хотеть своего успеха, чтобы мысли о нем заполонили все ваше подсознание. Тогда подсознание сделает каждый ваш шаг шагом на пути к успеху.

Глава третья «Преодоление психологических барьеров» повествует о том, как перепрограммировать свое мышление, как поломать в себе те психологические преграды, которые не дают раскрыться позитивным ресурсам, необходимым для достижения поставленных целей.

В четвертой главе «Принятие решений» говорится о важности формулировки четких целей, о стойкости в преодолении трудностей и вере в свою интуицию при принятии решений.

«Делайте то, что Вам нравится» называется пятая глава. Речь в ней о том, что по-настоящему добиться успеха можно в том деле, которое тебе нравится, которое ты любишь.

В шестой главе «Магия целей» говорится о важности постановки точных, реальных целей для продвижения вперед.

Седьмая глава «План действий»учит нас тому, что четкий подробный план движения к своей цели всегда будет своеобразной лестницей, ведущей вас вперед.

Семь небольших умных глав и заключение книги «Учитесь мыслить подобно Миллионеру»- продуктивное чтиво для думающих людей.

Скачать книгу бесплатно

Ваш комментарий